Театрализованное представление, посвященное 90-летию со дня рождения народной поэтессы Республики Дагестан - Фазу Алиевой

14.04.2022

В рамках празднования 90-летия со дня рождения народной поэтессы Дагестана 7 апреля в школе была организованна театральная постановка на стихотворение

"Асият и бабушка»"

Цель мероприятия: привлечение внимания учащихся к истории родного края и культуре, укрепления живой связи поколений на примере творчества народной поэтессы, заинтересовать учащихся личностью поэтессы, увлечь ее поэтическим наследием, эстетическое и нравственное воспитание детей в духе уважения к обычаям и традициям Дагестана.

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022